воскресенье, 3 июля 2011 г.

Выезд второй. На ферму

SONY DSC

Приятно воскресным утром поехать за город. Да ещё и с хорошей компанией =) Итак. Выезд за город номер 2.

Помочив ножки, мы выехали на какую-то неведомую тропинкуSONY DSC SONY DSC Вскоре дорога расширилась и был найден объездной путь к шоссе) приятный путь, не напрягающий.SONY DSCЦикориевые полянки то тут, то там.SONY DSCПотом долгий, но приятный путь по дороге.. В дер. Данилово нам налили воды) холодненькой..м.. не пришлось колонку искать) хотя нам и с готовностью объяснили, где она) Спасибо всем)

Потом снова дорога и съезд в вроде пшеничное полеSONY DSC  SONY DSC SONY DSC Счастье поваляться в таком вот месте) SONY DSCSONY DSC SONY DSC А ещё совсем рядом ферма. Коровки) SONY DSC и аромат XDSONY DSC SONY DSC SONY DSC SONY DSC

В обратный путь…но не тут то было… один из велосипедов героически потерял педаль..и больше не хотел её принимать =\ Так бы и не уехать нам никуда, ночевать в поле, под начинающимся дождем. Но мир не без добрых людей, и в первой остановленной нами машине нашлось все что нужно, чтобы заменить педаль. Очень приятно, что в трудную минуту, найдется человек, который заменит педаль на болт и 3 гайки не откажется помочь. Говорим спасибо! Вот так с одной педалью мы и двинулись домой. SONY DSC SONY DSC В пути застал нас дождь, но я таки залезла в подсолнуховое поле) которое чуть меня не скрыло с головой =)SONY DSCSONY DSCТут дождь уже не на шутку пошел и без остановок до дома.

Пометки:

  • брать больше воды
  • до побольше льда в воду
  • набор инструментов XD
  • было бы хорошо найти по пути озеро, для искупнуться

Было здорово) Повторим)

Комментариев нет:

Отправить комментарий